ExtremeSwitching

Показывать по:  
Extreme Networks 10033, Шнур питания Pwr Cord,10A,CEE 7/7,IEC320-C13 Extreme Networks 10033, Шнур питания Pwr Cord,10A,CEE 7/7,IEC320-C13

Артикул: 10033

1 809.42 р. В корзину Наличие: 4 шт.
Extreme Networks 10304, 10304 кабель 1m SFP+ Cable Extreme Networks 10304, 10304 кабель 1m SFP+ Cable

Артикул: 10304

15 626.74 р. В корзину Наличие: 17 шт.
Extreme Networks 17115, Модуль X870 Fan Module, Front-to-Back airflow Extreme Networks 17115, Модуль X870 Fan Module, Front-to-Back airflow

Артикул: 17115

32 404.91 р. В корзину Наличие: 16 шт.
Extreme Networks 10051H, Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF 220 & 550 meters, LC connector, Industrial Temp Extreme Networks 10051H, Модуль 1000BASE-SX SFP, MMF 220 & 550 meters, LC connector, Industrial Temp

Артикул: 10051H

63 822.86 р. В корзину Наличие: 3 шт.
Extreme Networks 10960, 10960 Блок питания 770W AC power supply, Front-to-Back airflow Extreme Networks 10960, 10960 Блок питания 770W AC power supply, Front-to-Back airflow

Артикул: 10960

76 899.97 р. В корзину Наличие: 8 шт.
Extreme Networks 16567, Коммутатор 210-12p-GE2, 210-Series 12 port 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching Extreme Networks 16567, Коммутатор 210-12p-GE2, 210-Series 12 port 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching

Артикул: 16567

109 140.38 р. В корзину Наличие: 4 шт.
Extreme Networks 16569, Коммутатор 210-24p-GE2, 210-Series 24 port 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching Extreme Networks 16569, Коммутатор 210-24p-GE2, 210-Series 24 port 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 1GbE unpopulated SFP ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching

Артикул: 16569

141 216.30 р. В корзину Наличие: 22 шт.
Extreme Networks 16563, 220-24t-10GE2, Коммутатор 220-Series 24 port 10/100/1000BASE-T, 2 10GbE unpopulated SFP+ ports, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, L2 Extreme Networks 16563, 220-24t-10GE2, Коммутатор 220-Series 24 port 10/100/1000BASE-T, 2 10GbE unpopulated SFP+ ports, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, L2

Артикул: 16563

205 121.40 р. В корзину Наличие: 19 шт.
Extreme Networks 10302, Модуль 10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1310nm, SMF 10km link, LC connector Extreme Networks 10302, Модуль 10 Gigabit Ethernet SFP+ module, 1310nm, SMF 10km link, LC connector

Артикул: 10302

248 053.79 р. В корзину Наличие: 20 шт.
Extreme Networks 16532, 16532 Коммутатор X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 Extreme Networks 16532, 16532 Коммутатор X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1

Артикул: 16532

272 809.82 р. В корзину Наличие: 25 шт.
Extreme Networks 16565, Коммутатор 220-Series 48 port 10/100/1000BASE-T PoE+, 4 10GbE unpopulated SFP+ ports (2 LRM Capable), 1 Fixed AC PSU, 1 RPS po Extreme Networks 16565, Коммутатор 220-Series 48 port 10/100/1000BASE-T PoE+, 4 10GbE unpopulated SFP+ ports (2 LRM Capable), 1 Fixed AC PSU, 1 RPS po

Артикул: 16565

372 409.67 р. В корзину Наличие: 6 шт.
Extreme Networks 16533, Коммутатор X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 Extreme Networks 16533, Коммутатор X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1

Артикул: 16533

384 582.07 р. В корзину Наличие: 46 шт.
Extreme Networks 16534, 16534Коммутатор X440-G2-48t-10GE4 long description: X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradab Extreme Networks 16534, 16534Коммутатор X440-G2-48t-10GE4 long description: X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradab

Артикул: 16534

424 471.35 р. В корзину Наличие: 15 шт.
Extreme Networks 16535, Коммутатор X440-G2-48p-10GE4, 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo) Extreme Networks 16535, Коммутатор X440-G2-48p-10GE4, 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo)

Артикул: 16535

608 126.56 р. В корзину Наличие: 18 шт.
Extreme Networks 16178, X450-G2-48t-10GE4-Base, Коммутатор Summit X450-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 10GBASE-X unpopulated SFP+, two 21Gb stacking ports, Extreme Networks 16178, X450-G2-48t-10GE4-Base, Коммутатор Summit X450-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 10GBASE-X unpopulated SFP+, two 21Gb stacking ports,

Артикул: 16178

757 731.94 р. В корзину Наличие: 2 шт.
Extreme Networks 17701, 17701 Коммутатор Summit X770-32q-FB-AC 32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Front-to-B Extreme Networks 17701, 17701 Коммутатор Summit X770-32q-FB-AC 32 40GBASE-X QSFP+ ports (unpopulated), ExtremeXOS Advanced Edge License, 2 Front-to-B

Артикул: 17701

По запросу Заказать Нет в наличии
Extreme Networks AA0020064E6, Кабель питания POWER CORD IEC C13 TO CEE 7/17 EU (2.5M 10A/250V) ERS3500 ERS4500 ERS5500 ERS5900_450W VSP7000 VSP8000 SE Extreme Networks AA0020064E6, Кабель питания POWER CORD IEC C13 TO CEE 7/17 EU (2.5M 10A/250V) ERS3500 ERS4500 ERS5500 ERS5900_450W VSP7000 VSP8000 SE

Артикул: AA0020064E6

По запросу Заказать Нет в наличии
Extreme Networks AA1419048-E6, Модуль 1-port 1000BASE-SX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Digital D Extreme Networks AA1419048-E6, Модуль 1-port 1000BASE-SX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Digital D

Артикул: AA1419048-E6

По запросу Заказать Нет в наличии
Extreme Networks 40GB-C0.5-QSFP, Кабель 40GB, QSFP COPPER DAC 0.5M Extreme Networks 40GB-C0.5-QSFP, Кабель 40GB, QSFP COPPER DAC 0.5M

Артикул: 40GB-C0.5-QSFP

По запросу Заказать Нет в наличии
Extreme Networks 5602019-ES, Кабель EUROPE,CORD,CEE7,C19,SHLD Extreme Networks 5602019-ES, Кабель EUROPE,CORD,CEE7,C19,SHLD

Артикул: 5602019-ES

По запросу Заказать Нет в наличии
Оформить заказ
Корзина 0 0 р.